В наше рекламное агентство поступил заказ на печать двусторонних визиток с уже готового макета. Требовалось оперативно отпечатать 500 визиток, у которых с одной стороны было цветное изображение, а на обороте черно-белый фон с информацией. Предоставленный макет для печати визиток рекламировал два вида услуг: услуги парикмахерского салона и услуги по изготовлению меловых досок и различное их применение.

Печать двусторонних визиток была осуществлена на цифровой печатной машине Konica Minolta, обеспечивающем высокое качество печати. Данный аппарат позволяет передать самые разнообразные оттенки от насыщенного черного, как на одной из сторон отпечатанных визиток, до ярких красочных цветов, создающих композицию на второй стороне. Печать двусторонних визиток производилась на мелованной бумаге плотностью 300 гр/м². После печати визитки были нарезаны на электрическом резаке под стандартный размер.

Печать двусторонних визиток достаточно востребованная полиграфическая услуга. В наши дни визитки являются не только средством визуальной коммуникации, но и вполне успешным средством саморекламы. Двусторонние визитки чаще всего используют, когда есть необходимость разместить большое количество информации, описать услуги, перечислить основной товар. Также на второй стороне многие размещают схему проезда. Некоторые используют визитки в качестве купонов, предоставляющих скидки на свои услуги, тогда на обороте обычно размещают подробную информацию для акции.

Наше рекламное агентство осуществляет печать двусторонних визиток и односторонних любыми тиражами. Единственный момент – количество визиток должно быть кратно 24, именно столько помещается на одном печатном листе. Стоимость печати визиток зависит от тиража. Чем больше тираж, тем меньше стоимость заказа. По желанию за отдельную плату уголки визиток могут быть скруглены. Печать двусторонних визиток и односторонних может быть выполнена с готового макета, если такой имеется, если нет, макет может быть разработан нашими дизайнерами по вашим пожеланиям. При небольших тиражах и готовом макете печать визиток осуществляется в течение 10-15 минут.


Следующие записи в блоге