К открытию центра абилитации «Любимый малыш» в нашей компании была осуществлена печать плаката на баннерной ткани с оформлением его в пластиковые трубочки белого цвета с заглушками.

Печать информационного плаката размером 900×600 мм было предложено выполнить на баннерной ткани плотностью 440 гр/м². Данный материал достаточно практичен и с учетом постпечатного оформления плаката под трубочки его легко будет свернуть и повесить на веревочку в любом месте без особых затруднений.

Для печати информационного плаката был предоставлен текстовый материал «Самый важный первый год жизни» с иллюстрациями, демонструрующими малышей младенческого возраста и маленьких мультяшных котят. Разные абзацы для выделения определенной информации были сделаны разных цветов. Для печати информационного плаката в качестве эпиграфа о развитии ребенка было использовано высказывание советского психолога Л.С. Выготского.

Печать информационного плаката для центра абилитации была произведена на плоттере-каттере Mimaki CJV30-160, печатающем экосольвентными чернилами на основе натуральных растворителей. Они не выделяют едкие вещества, поэтому напечатанную ими продукцию без особых опасений можно размещать в подобных центрах, предназначенных для малышей. После печати информационный плакат был обрезан в необходимый размер и вставлен в трубочки сверху и снизу.

Печать информационного плаката возможна не только на баннерной ткани, но и на постерной бумаге, матовой и глянцевой фотобумаге. Также информационный плакат по пожеланию заказчика может быть отпечатан на пленке для последующего его монтажа на любую ровную подготовленную поверхность.

Наше рекламное агентство осуществляет печать информационных плакатов как готовых, так и занимается разработкой дизайна, версткой подобной продукции. Всю необходимую информацию для работы вы можете предоставить по электронной почте с подробными пожеланиями. Разработка макета осуществляется после предоплаты, которую можно осуществить на карту.


Следующие записи в блоге