В наше рекламное агентство обратились региональные представители франшизы Detox Pro с заказом полиграфии. Необходимо было распечатать подготовленный макет каталога товаров, чтобы клиенты, интересующиеся здоровым образом жизни, могли ознакомиться с соками и смузи не только на сайте, но и, например, в фитнес центрах.

Для печати каталогов товаров был выбран А5 формат, а брошюровка – на металлическую пружинку по левому краю полиграфии. Всего буклет состоял из 32 страниц, включая обложку. Под печать каталогов товаров была выбрана мелованная матовая бумага плотностью 250 гр/м². Также заказчикам было предложено заламинировать все листы каталога, что делает данный вид полиграфии не только более привлекательными, но и увеличивает срок эксплуатации печатной продукции.

Необходимость ламинации таких видов полиграфии, как буклеты, каталоги, меню - объясняется частым перелистыванием страниц полиграфической продукции, пленка же защищает бумагу от возможного замятия и потертости отпечатанного изображения. К тому же заламинированные странички можно аккуратно протереть слегка влажной салфеткой. Поэтому ламинация хоть и увеличивает стоимость полиграфии, зато с практической точки зрения печать каталогов товаров с ламинацией более выгодна.

Представителями Detox Pro для начала был сделан заказ на печать каталогов товаров в количестве 5 штук. После подготовки файла к печати, каталоги были отпечатаны на цифровом оборудовании. Затем каждый лист каталога был заламинирован прозрачной тонкой пленкой и обрезан под оговоренный формат.

Готовые листы собрали в необходимом порядке и пробили под металлическую пружинку по левому краю. Завершающим этапом заказа по печати каталогов товаров стала брошюровка полиграфической продукции на специальном аппарате. Буклеты получились компактные, удобные для просмотра информации и весьма презентабельные на вид. Заказчики остались довольны готовой полиграфией.

Если Вам необходимо сделать заказ на печать каталогов товаров, обращайтесь в наше рекламное агентство, здесь Вам помогут подобрать самый оптимальный вариант для Вашей полиграфии по приемлемым ценам.


Следующие записи в блоге