Директор бутика мусульманской одежды «Самия» разместила заказ на печать листовок. Нашими дизайнерам был разработан дизайн-макет и совместно с заказчиком было решено, что печать листовок будет односторонняя форматом А5 (15х21см).

Несмотря на высокую загруженность заказ был выполнен уже на следующий день. Печать листовок производилась на мелованной бумаге высокого качества и плотностью 130гр/кв.м. Цифровая печать листовок является отличным способом изготовления рекламы для тех, кто ценит время и качество.

Стойкие краски высокого качества, отличная бумага, современное оборудование делают процесс печати легким и быстрым, а саму продукцию – красочной и привлекательной. Цифровые печатные машины обеспечивают высокую скорость печати листовок, позволяют печатать материалы даже в единственном экземпляре, использовать дизайнерские сорта бумаги.

Печать листовок может помочь значительно увеличить прибыль компании. Важную роль играет привлекательный и запоминающийся дизайн, так как оригинальная полиграфическая продукция имеет больше шансов привлечь потенциального покупателя.

Печать листовок – это самый экономичный и эффективный рекламный носитель. Если требуется напечатать продукцию буквально за несколько часов, то цифровая печать листовок является наилучшим вариантом. Листовки в этом случае печатаются без длительных подготовительных операций. При необходимости печать листовок цифровым методом дает возможность корректно нанести на материал баркоды для смартфонов, различные штрих-коды и регистрационные номера.


Следующие записи в блоге