Наша команда выполнила заказ печати на футболках для индивидуального клиента. Для выполнения заказа были выбраны майки их плотной хлопковой ткани черного цвета. Печать на футболках было решено выполнить белым цветом методом термоаппликации. Нашими дизайнерами был разработан дизайн-макет для печати на футболках: на спине надпись, спереди слева логотип Военной разведки ВС РФ.

Символика и текст для печати на футболках были вырезаны на термотрансферной пленке марки Siser в зеркальном отображении на каттере Mimaki CG130-SRIII. Далее на футболочном термопрессе была произведена печать на футболках.

Метод термопереноса позволяет быстро и качественно произвести печать на футболках. Такой способ выгоден при изготовлении большого количество изображений (номера, надписи и т.д.) или при изготовлении эксклюзивных изделий ограниченным тиражом. Печать на футболках термопленками можно сделать на любой материал - хлопок, синтетику, спецодежду, нетканый материал. Пленки печати на футболках бывают не только разных цветов, и оттенков, но и разных фактур.

Печать на футболках - один из лучших фирменных сувениров, являющийся отличной рекламой. Это хороший подарок клиентам или сотрудникам, а также незаменимый атрибут промо-акций. Термотрансфер - это широко используемая технология печати на футболках, которая позволяет получить легко и быстро красочные изображения, которые кроме того долговечны.


Следующие записи в блоге