В рамках подготовки к международному молодежному форуму «Неделя экономической науки» наше рекламное агентство выполнило заказ по печати на кружках для Института нефтегазового бизнеса Уфимского государственного нефтяного технического университета. Заказчик выбрал стандартные белые керамические кружки с полимерным покрытием для печати.

Печать на кружках была выполнена в качестве сувенирной продукции для раздачи во время проведения форума, который проходит с 21 по 25 марта 2016 года. Макет печати на кружках был разработан дизайнерами нашего рекламного агентства. На нем разместили наименование и логотип института нефтегазового бизнеса с двух сторон.

После некоторых доработок и согласования с заказчиком макет печати на кружках был отправлен в производственный цех. Изображения были напечатаны на струйном принтере специальными сублимационными красками. Затем отпечатанные листы были просушены, обрезаны под формат нанесения и наклеены на кружки с помощью термостойкой клейкой ленты. Печать на кружках производилась на кружечном термопрессе под действием высоких температур. После печати кружки были помещены в емкость для охлаждения и закрепления изображения на поверхности керамики.


Следующие записи в блоге