Для юридической компании «Альтернатива» наша команда выполнила печать на кружках. Они были выбраны в качестве сувенирной продукции в преддверии Нового года. Дизайнеры нашего рекламного агентства разработали дизайн-макет печати на кружках. Логотип и текст поздравления были предоставлены заказчиком. На макете печати на кружках наши дизайнеры разместили:

  • логотип компании;
  • надпись «С Новым 2016 годом!»;
  • изображение символа года - обезьяны;
  • именное поздравление.

Печать на кружках была выполнена методом сублимации в несколько этапов. Сначала полноцветные изображения были напечатаны на специальной бумаге сублимационными чернилами на струйном принтере. После того как изображения высохли они были разрезаны и наклеены на кружки с помощью термостойкого скотча. Печать на кружках производилась на специально предназначенном оборудовании с применением высоких температур. После печати на кружках они были помещены в специальную емкость для охлаждения.

Печать на кружках - прекрасный подарок и способ напоминать человеку о Вас, который ежедневно будет перед глазами и может использоваться в офисе или дома. Печать на кружках с персонализацией делает такой подарок уникальным.


Следующие записи в блоге