К нашему онлайн консультанту на сайте обратился частный клиент с заказом - печать на кружке. Заказчик выбрал услугу печать на кружке имени в качестве подарка. Нашими дизайнерами был выполнен дизайн-макет печати на кружке с учетом всех пожеланий клиента, на нее было необходимо нанести имя «Наташенька». Далее макет был направлен заказчику на электронную почту и после согласования макет печати на кружке был отправлен в производство.

Полноцветное изображение для печати на кружке было отпечатано на специальной бумаге на сублимационном принтере в зеркальном отображении. Далее напечатанная заготовка была вырезана и приклеена на кружку с помощью термостойкого скотча. Следующим этапом печати на кружке был термоперенос. Под давлением кружечного термопресса картинка была перенесена на керамику.

Печать на кружке - одно из направлений нашего рекламного агентства. Изображение, нанесенное сублимацией, держится очень хорошо, потому что требуемое изображение впитывается в полимерное покрытие на керамике. Изображение не сотрется и не побледнеет. Сделав заказ печати на кружках в нашем рекламном агентстве онлайн можно оперативно получить консультацию, скорректировать макет и приехать к нам в офис уже за готовой продукцией.

Сделав индивидуальную печать на кружке можно обеспечить прекрасный подарок близкому человеку, рекламную кампанию или порадовать себя любимого. Печать на кружке стоит недорого, а подарок получается интересным и памятным.


Следующие записи в блоге