ООО «Агротехкомплект» заказала в нашей компании печать на ручках в качестве сувенирной продукции для бизнес-партнеров и клиентов предприятия. В качестве носителя информации для печати на ручках была выбрана модель «Мадонна» из прозрачного зеленого пластика. Нанесение текста было решено сделать в один цвет (серебро) методом тампопечати.

Для печати на ручках заказчиком была предоставлена необходимая информация для размещения на запечатываемое поле:

  • название организации;
  • контактный номер телефона;
  • электронный адрес;
  • адрес сайта.

Печать на ручках является достаточно ответственным процессом, требующим современного полиграфического оборудования. Печать на ручках представляет собой перенос краски с формы на пишущий прибор с помощью упругоэластичного тампона. Тампонная печать на ручках позволяет получать высококачественные оттиски на практически любых поверхностях. Данная технология позволяет производить печать на ручках в кратчайшие сроки.

Этот метод идеально подходит для нанесения рекламной информации на различную сувенирную продукцию: ручки с логотипом, зажигалки, брелоки, посуда и т.п. Печать на ручках - это доступный и эффективный способ рекламы, который сразу же привлекает внимание и отличается дорогим и презентабельным видом. Печать на ручках - отличный индивидуальный раздаточный рекламный материал для выставок и презентаций, для подарков постоянным клиентам на праздники, различные важные даты или же просто способ напомнить о себе.


Следующие записи в блоге