Нашей компанией был выполнен заказ печать на ручках для Института развития образования Республики Башкортостан. В связи с тем, что это повторный заказ файл для печати на ручках уже был в нашей базе данных. Поэтому заказчику было необходимо только выбрать модели ручек. Выбор пал на модель «Каролина» белого цвета и «Super-Hit Basic» белого цвета с синим клипом. На макете печати на ручках был размещен логотип и наименование института. Печать на ручках осуществлялась методом тампопечати в один цвет двухкомпонентной золотой краской.

Тампонная печать на ручках - один из самых распространенных видов нанесения рекламного изображения на сувенирную продукцию. Этот способ используется для брендирования самых востребованных промоподарков с плоской или выпуклой поверхностью: брелков, зажигалок, светоотражателей. Тампонная печать на ручках - это способ переноса изображения с печатной формы (клише) на поверхность изделия, как правило, рельефную, посредством эластичного тампона. На гладких поверхностях могут хорошо воспроизводиться детали с толщиной от 0,1 мм. Сам процесс печати на ручках занимает мало времени, поэтому он подходит для исполнения заказов больших объемов за короткое время.

Эту технологию печати на ручках отличают высокая рентабельность, несложная технология производства и простое в настройке и эксплуатации оборудование. Краски для печати на ручках обладают высокой адгезией к запечатываемым материалом и высокой кроющей способностью. К особенностям этого метода печати на ручках относится возможность нанесения маленьких и четких изображений.


Следующие записи в блоге