Для повторного заказа печати на ручках в наше рекламное агентство обратились представители компании «АгроТехКомплект». Печать на ручках было решено выполнить по предыдущему макету, выполненному несколькими месяцами ранее. Шариковые автоматические ручки TUKZAR серебристого цвета были предоставлены заказчиком. Печать на ручках, как и в прошлый раз было решено выполнить методом тампопечати в один цвет (зеленый).

Печать на ручках выполнялась по готовому клише предыдущего заказа, на котором было изображено: наименование и контактные данные предприятия (телефон, сайт, электронная почта). На тампопечатном полуавтоматическом станке была выполнена печать на ручках однокомпонентной краской Coates Screen. Такая краска имеет хорошую кроющую способность и быстро сохнет.

Печать на ручках - это один из самых простых и верных способов повысить узнаваемость компании. Это функциональный и нужный рекламный сувенир, который всегда под рукой. Печать на ручках - беспроигрышный вариант брендированной сувенирной продукции. С помощью эластичного тампона отпечаток можно перенести на любую неровную поверхность. На сегодняшний день печать на ручках также необходима, как и визитные карточки.


Следующие записи в блоге