Компания «Оконный эксперт» обратилась в наш копицентр с заказом печати объявлений. Черно-белую рекламу формата А5 с отрывными листочками этот клиент периодически заказывает в копицентре.

Заказчик отправил файл для работы на электронный ящик нашего копицентра. Дизайнерами была произведена корректировка, распечатан оригинал и передан в производство. Множительные работы в копицентре для этого заказчика мы производим с постоянной периодичностью тиражами свыше 1000 штук.

Заказчик планирует привлечь новых клиентов с помощью, выполненной в копицентре рекламы, разместив ее по городу в местах большого скопления людей. Крупный шрифт отдельных предложений помогает увидеть его издалека. При макетировании в копицентре была размещена следующая информация:

  • логотип;
  • перечень предоставляемых товаров и услуг;
  • контактный номер телефона;
  • отрывные части с названием организации и телефоном.

Односторонняя черно-белая печать объявлений в копицентре осуществлялась методом ризографии на бумаге плотностью 65 г/кв.м. в листах А4, и далее они были нарезаны пополам. Резка производилась на полуавтоматическом электрическом резаке с минимальной погрешностью. Что позволяет резать в копицентре листовки, буклеты и другую продукцию точно по необходимому размеру.

Тиражирование в копицентре подходит для такой рекламы как нельзя лучше. Важные преимущества метода ризографии: низкая стоимость при больших партиях, быстрое изготовление полиграфической продукции в копицентре, отличное качество. Еще одним несомненным плюсом, которым обладает ризография, является ее нетребовательность к качеству бумаги при сохранении качества передаваемого изображения.


Следующие записи в блоге