Наша компания выполнила заказ по печати открыток для Племенного хозяйства «Артемида». Печать открыток заказчику была необходима для поздравления ветеранов труда с Международным днем пожилых людей.

Нашими дизайнерами был разработан дизайн для печати открыток в корпоративном стиле предприятия. Текст для размещения на макете был предоставлен заказчиком. На макете печати открыток расположили следующую информацию:

  • логотип;
  • наименование;
  • поздравительное стихотворение;
  • текст поздравления.

Печать открыток осуществлялась на цветном цифровой печатной машине Konica Minolta на мелованной бумаге плотностью 300 гр/кв.м. в листах формата А3+. Далее они были нарезаны на полуавтоматическом резаке на формат А5.

Любая праздничная дата – это прекрасный повод напомнить о своей компании и порадовать постоянных клиентов небольшим сувениром. И печать открыток, украшенных символикой компании подходит для этого как нельзя лучше. Современная промышленная печатная машина дает возможность качественной печати открыток.

Цифровая печать открыток является самой распространенной и современной технологией, так как этот способ позволяет недорого и быстро получить яркое изображение на мелованной или гладкой дизайнерской бумаге. Печать открыток с фирменной символикой - это одни из самых эффективных видов рекламной полиграфии. Такой вид печатной продукции будет незаменимым для адресной рассылки.


Следующие записи в блоге