По заказу руководства Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Больницы скорой медицинской помощи города Уфы наше рекламное агентство выполнило печать открыток на день рождения.

БСМП являются нашими постоянными клиентами и заказывают печать открыток на разные праздники. Эти открытки предназначались для поздравления сотрудников БСМП. Формат для печати открыток на день рождения был выбран «Евро» (100×210 мм в согнутом виде).

Печать открыток на день рождения была выполнена по макету, разработанному нашими дизайнерами с именными поздравлениями от главного врача. Дизайн был выполнен в общей стилистике оформления полиграфии для Больницы скорой медицинской помощи. На макете было размещено:

  • изображение корпуса больницы;
  • логотип;
  • полное наименование;
  • «Поздравляем!».

Цветная печать открыток на день рождения осуществлялась на цифровой печатной машине Konica Minolta на мелованной бумаге плотностью 250 гр/м² в листах формата srА3 с двух сторон. Отпечатанные листы были нарезаны на полуавтоматическом резаке под размер 200×210 мм и каждая открытка сбигована пополам.

Персональные именные открытки на день рождения, оформленные на качественной бумаге, дают понять серьезность и глубину отношения к имениннику, придавая определенный эмоциональный позитивный настрой. Также можно осуществить цифровую печать открыток на профессиональные праздники, пригласительных на юбилеи, свадьбы и много другое.


Следующие записи в блоге