В нашу компанию обратился индивидуальный клиент с заказом - плакат на юбилей. Наш заказчик решил сделать сюрприз для виновника торжества. Для разработки дизайн-макета плаката на юбилей заказчик предоставил фотографии юбиляра и его семьи. Далее исходя из пожеланий заказчика нашими дизайнерами был создан макет плаката на юбилей размером 1200×800 мм: по центру крупное фото юбиляра, а вокруг другие фотографии черно-белые и современные цветные в виде кинопленки. Согласованный плакат на юбилей был отправлен в производство.

Плакат на юбилей был отпечатан на рулонной глянцевой фотобумаге плотностью 220 гр/кв.м. на интерьерном плоттере Mimaki CJV30-160 с качеством печати 1440 dpi. На глянцевую поверхность такой бумаги очень хорошо ложатся чернила. Совокупность качественной бумаги и возможности нашего печатного оборудования делают отпечаток качественным, сочным и ярким. Фотобумага специально разработана для распечатки графических изображений, фотоснимков, иллюстраций и плакатов на юбилей. Отличительные особенности этого материала: непрозрачность, высокая прочность, устойчивость к набуханию и хорошая термостойкость. Постпечатная обработка - обрезка краев плаката на юбилей вручную. Данное оборудование позволяет производить малотиражную печать.

Печать плакатов на юбилей, дни рождения и свадьбу довольно востребованный вид полиграфической продукции. Применение современного оборудования и оригинальных расходных материалов гарантирует превосходный результат любой работы по печати любых изображений. Качество бумаги напрямую влияет на качество готовой продукции, поэтому для плакатов на юбилей мы используем только высококачественные материалы.


Следующие записи в блоге