В нашем рекламном агентстве был размещен заказ на плоскую вывеску для мясной лавки. Заказчик предоставил примерные образцы вывесок. С учетом всех пожеланий было решено оформить вывеску из фрезерованного пластика с нанесением на него изображения и букв путем плоттерной резки.

Дизайнеры нашего агентства в кротчайший срок разработали макет вывески. Изюминкой дизайна стал контур вывески, повторяющий контур логотипа. После согласования с заказчиком, макет плоской вывески был отправлен в производство.

Изготовление началось с фрезеровки ПВХ. На фрезерном станке с ЧПУ расположили листовой материал и загрузили подготовленный макет в программное обеспечение фрезера. Станок вырезал контур будущей вывески с высокой точностью. После того как основа была готова, на нее прикатали самоклеящуюся пленку красного цвета. Поверх красной - элементы из белой пленки, которые представляли из себя логотип и название компании. На этом плоская вывеска для мясной лавки была готова!

При изготовлении вывески были использованы такие материалы как вспененный поливинилхлорид пластик (ПВХ) толщиной 4 мм. и самоклеящаяся матовая пленка белого и красного цветов марки Avery Dennison. Элементы в виде букв и логотипа в виде ножей были вырезаны методом плоттерной резки из пленки белого цвета на высокоскоростном каттере Mimaki.

В нашем рекламном агентстве Вы можете заказать вывеску или световую наружную рекламу любой сложности и под любой бюджет. На примере описанной работы мы хотим показать, что даже такую недорогую плоскую вывеску можно обыграть интересным решением в дизайне и получить прекрасное бюджетное решение для Вашего бизнеса.


Следующие записи в блоге