По заказу ГБОУ СПО «Уфимский лесхоз-техникум» нашей командой был выполнен заказ на изготовление приглашений на юбилей, посвященное семейному торжеству - 60-летию супружеской жизни, которое состоится в техникуме. Наши дизайнеры разработали дизайн-макет приглашения на юбилей формата А5 в развернутом виде. Для это заказчик предоставил фотографию юбиляров и текст приглашения на юбилей. Дизайн приглашения на юбилей был выполнен в соответствии с торжественностью момента в золотисто-бежевых тонах: на лицевой части белые розы с золотой ленты, на внутренней части - фотография в золотой рамке и текстовка приглашения на юбилей.

Изготовление приглашений на юбилей было выполнено методом цифровой печати. Подготовленный под печать макет приглашений на юбилей был отпечатан на цифровой печатной машине на мелованной бумаге плотностью 300 гр/м² в листах формата А3+ с двух сторон. Затем листы были обрезаны в размер А5. Далее нарезанные приглашения на юбилей были сбигованы пополам.

Любое памятное событие требует особой подготовки и непременным этапом такой подготовки часто является печать приглашений на юбилей. Это способ проявить внимание и уважение к каждому гостю, это показатель хороших манер. Профессионализм наших специалистов и наличие высокотехнологичного оборудования позволяют нам выполнить качественную многоцветную печать приглашений на юбилей.


Следующие записи в блоге