В нашей компании индивидуальным клиентом был размещен заказ - прикольные футболки с тематическими изображениями ко Дню строителя. Прикольные футболки были заказаны в качестве оригинальных подарков к празднику.

Нашими дизайнерами был смакетирован дизайн прикольных футболок по шаблонам предоставленных заказчиком в разных вариантах:

  • Строитель - построил дом, отрастил живот, посадил печень;
  • Так выглядит лучший в мире строитель;
  • Строитель - большая работа начинается с большого перекура;
  • Кладу на совесть;
  • Я знатный строитель;
  • Царь просто царь.

Для изготовления были выбраны двухслойные майки (верх - 100% полиэстер, внутренний слой - 100% хлопок). Нанесение на прикольные футболки было решено выполнить методом сублимационно печати и последующего термопереноса. Макеты для изготовления прикольных футболок были распечатаны на струйном принтере специальными сублимационными чернилами на бумаге формата А4. Далее они были перенесены на майки на специальном футболочном термопрессе.

Яркие, красочные прикольные футболки, напечатанные методом сублимации, будут прекрасным оригинальным сюрпризом для любого человека на различные мероприятия, корпоративы и праздники. Этот способ нанесения является самым стойким среди других видов. Прикольные футболки выглядят презентабельно и не теряют свой первоначальный внешний вид даже после многочисленных стирок. Во время процесса сублимации прокрашиваются волокна верхнего, синтетического слоя, поэтому напечатанный принт на прикольных футболках не прощупывается руками.


Следующие записи в блоге