Для оформления фасадной части здания в наше рекламное агентство обратились представители ортопедического салона с заказом на производство вывесок по предоставленному образцу. Согласно макету, необходимо было изготовить две вывески с объемными буквами.

Так как салон находится в угловой части здания, на фасад было запланировано разместить одинаково оформленные вывески с указанием специализации салона. Чтобы принять заказ на производство вывесок и произвести расчет стоимости заказа, на точку предполагаемого монтажа выехал наш замерщик. В результате замеров было решено делать вывески размером 370×6300 мм и 370×8000 мм.

Согласно макету, основная часть вывески должна была быть белого цвета, на этом фоне располагалась надпись красного цвета «медицинские изделия» на русском и башкирском языках. На синем фоне в правой части вывесок белыми буквами была надпись «ортопедия». В качестве основы для производства вывесок был выбран композит белого цвета, так как основная часть вывески белая, а под синий цвет была подобрана пленка соответствующего цвета и накатана на композит в соответствии с утвержденным макетом.

Объемные буквы были вырезаны при помощи фрезерной резки из ПВХ толщиной 10 мм, буквы для красного текста были окрашены в необходимый тон. Их крепление было произведено на саморезы. Для крепления вывесок на фасаде здания была сварена рама из квадратной трубы, при помощи которой был осуществлен монтаж готовых вывесок в оговоренное с заказчиком время.

Наше рекламное агентство занимается производством вывесок разного типа, это могут быть и баннеры, и вывески из пластика, и вывески с объемными буквами, и световые короба. Какую вывеску выбрать? Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов в том числе и оттого, на какой бюджет Вы можете рассчитывать. Стоимость вывесок зависит от размеров, сложности работ и затрат на материалы.


Следующие записи в блоге