Переоценить важность рекламы при открытии магазина достаточно сложно. Нужна ли реклама на окнах магазина? Определенно необходимо о себе как-то заявить. Привлечь внимание прохожих захотели одни из наших заказчиков, открывшие недавно магазин с мясной и рыбной продукцией.

Реклама на окно размером 1880×1880 мм должна была демонстрировать сочные мясные стейки и рыбные нарезки, украшенные овощами и зеленью. Также на информационном поле рекламы на окно магазина должны были присутствовать надписи «мясо», «рыба» и «социальные скидки». Все это, учитывая специфику продаваемой продукции, должно было быть в красно-белых тонах.

Для размещения рекламы на окно магазина заказчикам было предложено несколько вариантов. Посоветовавшись, они решили, что печать на прозрачной пленке с последующей накаткой белой самоклеющейся пленки будет самым оптимальным вариантом, так как изображение планировали разместить с тыльной стороны стекла.

Под указанный размер были подобраны соответствующие изображения, составлен коллаж, который в виде макета был отправлен заказчикам на согласование. После утверждения рекламы на окно магазина картинка была отзеркалена и поделена на две части, так как ширина пленки не позволяла уместить изображение целиком.

Таким образом, реклама на окно магазина была отпечатана на прозрачной самоклеющейся пленке двумя полотнами. Под заявленный размер была также подготовлена белая пленка. С этими материалами наш сотрудник выехал на монтаж рекламы на окно магазина. На подготовленную поверхность стекла с внутренней стороны магазина были накатаны обе части цельного изображения.

Затем была закатана белая пленка, необходимая при печати на прозрачной пленке изображений, имеющих белый цвет. На этом монтаж наклейки на окно был завершен. Реклама на окне магазина получилась яркой и насыщенной по цвету, привлекающей внимание прохожих.

Реклама на окнах магазина может быть самая разная. Она может демонстрировать товар, сообщать об акциях и скидках, специальных предложениях. У нас Вы можете заказать как полноцветную печать рекламы на белой и прозрачной пленках, на баннере, так и наклейки, полученные методом плоттерной резки из цветных самоклеющихся пленок.


Следующие записи в блоге