На производственной базе нашей компании был выполнен заказ по печати рекламного баннера для компании «Автотранстех». Рекламный баннер имеет длительный срок использования и хорошо формирует положительный имидж у целевой аудитории.

Нашими дизайнерами был разработан дизайн-макет рекламного баннера. В связи с тем, что на нем много фотографий и довольно мелкого текста было решено напечатать его в интерьерном качестве 1440 dpi на оборудовании Mimaki CJV30-160. Специальные экосольветные чернила не только наносятся ровным слоем, но и устойчивы к любым капризам погоды. Для произведения неотразимого эффекта на потребителя рекламируемого товара, рекламный баннер должен обладать безупречными качествами.

Заказанный рекламный баннер был выполнен в размере 1,5х1,2м и напечатан на баннерной виниловой ткани плотностью 440 гр/кв.м. Такой материал не промокает, годится для использования как на улице, так и в помещении, а также не боится перепадов температуры и прямого солнечного света.

Рекламный баннер – это удачный и эффективный способ привлечь внимание потребителей посредством красочных и насыщенных цветом изображений. Само понятие интерьерная печать на рекламном баннере подразумевает не только высококлассное качество рисунка, но и привлекательный внешний вид изделия.

Рекламный баннер станет лучшим вариантом, если нужно провести краткосрочную акцию, оформить тыльную сторону витрины при проведении конференций, выставок, презентаций и прочих подобных мероприятий, которые, обычно, проводят в больших помещениях. Нередко именно рекламные баннеры используются для оформления мобильных стендов, выставочных стоек, пресс-воллов.


Следующие записи в блоге