Хотите купить рекламный баннер? Обращайтесь в наше рекламное агентство, как это сделали представители ортопедического салона. Ответственному за рекламную деятельность компании Ортонова необходимо было купить рекламный баннер для оформления одного из помещений с реализуемым товаром.

После выезда нашего монтажника на место предполагаемого размещения рекламного баннера были уточнены размеры рекламного поля для создания точного макета. Также нашему сотруднику были переданы пожелания хозяина места продажи относительно макета.

На одной из стен, где располагалась витрина с продукцией, имелся выступ в виде так называемого навеса. На этот навес и предполагалось купить рекламный баннер. Размер рекламного поля составлял 5050 мм в длину и 790 мм в высоту. В эти размеры необходимо было уместить слоган компании, призывающий подарить здоровье, фотографию счастливой жизнерадостной семьи и, разумеется, что-нибудь из реализуемого ассортимента.

В итоге из всего ассортимента были выбраны фотографии подходящего качества, кадрированы под размер 635×625 мм и размещены по центру рекламного баннера. Слоган было решено разместить в левой части баннера, а фото счастливой семьи - в правой. Так как основной цвет в оформлении витрин магазина оранжевый, то и фон баннера тоже был сделан оранжевым. Слоган был размещен на синем фоне, так как данный цвет является фирменным для всей сети подобных магазинов ортопедических товаров.

Рекламный баннер, согласованный с заказчиком, был отпечатан на широкоформатном интерьерном оборудовании на баннерной ткани плотностью 400 гр/м². Затем он был доставлен в ортопедический салон, где нашим сотрудником был произведен его монтаж.

Если Вы еще раздумываете, где купить рекламный баннер, приглашаем Вас в наше рекламное агентство. Наши специалисты помогут Вам с разработкой макета, подскажут, какой материал подойдет именно для Вашего случая. По договоренности может быть осуществлен выезд на место для замера и последующего монтажа.


Следующие записи в блоге