Представители магазина модной одежды «Снежная Королева» разместили заказ - ролл ап для рекламы новой коллекции пальто и кожаных курток сезона Осень-Зима. Макет ролл апа был разработан в осеннем стиле в бордово-фиолетовых тонах. На этот раз на дизайн-макете ролл апа был размещен логотип компании и условия акции:

  • 200 моделей пальто и кожаных курток;
  • от 5990 руб.;
  • Осень-Зима.

Изображение постеров для ролл апа были отпечатаны на рр-баннере на интерьерной печатной машине с фотографическим качеством печати 1440 dpi. Далее эти постеры были обрезаны по формату 2000×850 мм и смонтированы на основание ролл апа.

Основная особенность изделий типа ролл ап - мобильность. Встроенный механизм автоматического сматывания позволяет очень быстро скатать полотно в рулон. Когда ролл ап не нужен, он аккуратно упаковывается в сумку-тубус, которая защищает полотно от грязи, пыли и повреждений. Такие конструкции используются на конференциях, семинарах, деловых встречах, промоакциях и любых других мероприятиях, где нужно заинтересовать клиентов, рассказать о продуктах и услугах.

Полотно сматывается в кассету ролл апа у основания, благодаря чему значительно снижается вероятность повреждения или потери важных деталей при транспортировке. Механизм подмотки - пружинный, в каркасе ролл апа предусмотрены две раздвижные ножки устойчивости.


Следующие записи в блоге