Для Башкортостанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации специалисты нашего рекламного агентства разработали дизайн-макет и изготовили ролл стенд размером 850×2000 мм. Представители профсоюзной организации выбрали ролл стенд типа D, корпус которого изготовлен из алюминия.

С учетом всех пожеланий заказчиков наши дизайнеры разработали макет ролл стенда, на нем расположили логотип и полное наименование организации. Фон был выполнен с применением флагов России и Башкортостана. Утвержденный заказчиком макет ролл стенда был направлен в производство.

Полотно для ролл стенда было напечатано на синтетическом рр-баннере толщиной 315 мкм на интерьерной печатной машине Mimaki с фотографическим разрешением печати 1440 dpi. После просушки полотно ролл стенда было обрезано по формату 850×2000 мм.

Отпечатанное изображение было смонтировано в конструкцию ролл стенда. При последующей эксплуатации ролл стенда изображение скручивается и хранится в основание конструкции. При необходимости полотно вытягивается вверх из основания по принципу экрана. Для транспортировки ролл стенд укомплектован тканевым чехлом-сумкой.

В зависимости от необходимости ролл стенд может служить рекламным носителем, быть фоном для корпоративной фотосессии и так далее. Конструкция ролл стенда легкая, не занимает много места, а также очень удобно в эксплуатации, время сборки в среднем 15-20 секунд.


Следующие записи в блоге