С заказом на ручки для организации в наше рекламное агентство обратились представители Федерации профсоюзов республики Башкортостан. Ручки с логотипом должны были стать частью наборов с сувенирной продукции для участников конференции.

Ручки для организации были выбраны из модельного ряда «Альфа», обладающего удобной поверхностью для нанесения большого количества информации. Широкий цветовой диапазон данной модели позволяет подобрать сувенирную продукцию под любой корпоративный цвет. Так как основной цвет Федерации профсоюзов – это синий, то и ручки были подобраны синего цвета с матовым пластиковым корпусом.

Для нанесения логотипа и контактной информации на ручках для организации была выбрана краска серебристого цвета, которая весьма удачно сочетается с цветом ручек. Таким образом, на корпус ручки необходимо было нанести логотип организации, представляющий собой схематическое изображение флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан в центре окружности, которую пересекает аббревиатура ФП РБ. С правой стороны от логотипа была расшифровка названия организации с электронным адресом. В итоге размер нанесения составил 7×47 мм.

После согласования макета ручки для организации с кнопочным механизмом были распакованы из отдельных пакетиков и подготовлены под нанесение информации методом тампопечати. Был сделан вывод, необходимый для изготовления клише со фоточувствительным спиртовымывным полимером. После настройки под нанесение на специальном настольном аппарате, предназначенном для тампонной печати, было выполнено брендирование сувенирной продукции.

Заказ на ручки для организации из Дома профсоюзов был выполнен тиражом в 500 штук и доставлен по адресу заказчика. Ручки с нанесением для Федерации профсоюзов является весьма частым заказом. Популярность данного вида сувенирной продукции объясняется его практичностью и доступной ценой – два фактора, очень часто являющиеся определяющими при выборе промо продукции.


Следующие записи в блоге