Наша команда выполнила заказ - ручки с логотипом для полиграфической компании «Радуга». Дизайнеры нашего рекламного агентства разработали дизайн макет ручки с логотипом с учетом пожеланий клиента. На макете расположили наименование и номер телефона полиграфии.

Цель выполнения заказа: ручки с логотипом в качестве рекламной сувенирной продукции для раздачи партнерам и клиентам организации. За основу была взята модель «Грация» синего цвета с поворотным механизмом, а нанесение было решено выполнить белого цвета.

После утверждения макета ручки с логотипом файл был отправлен в производство. Сначала был напечатан фотовывод на прозрачной пленке, на основе которого было изготовлено клише методом вытравливания.

Затем готовое клише было установлено в тампопечатный станок и с помощью мягкого силиконового тампона изображение наносилось на пластиковый корпус промо-ручки. Завершающим этапом была просушка ручки с логотипом в специальной камере.

Ручки с логотипом являются отличным рекламных решением, а также прекрасно подходит для повседневного использования и просто не заменимы для поддержания корпоративного стиля. Шариковые пластиковые ручки с логотипом являются самыми распространенными среди этого вида рекламной продукции. Тампопечать - это один из самых доступных и недорогих способов нанесения изображения на пластиковые авторучки.


Следующие записи в блоге