Ручки с логотипом компании «Артемида» на заказ наша команда выполнила в преддверии юбилея организации. Представители компании выбрали модель ручки на заказ «Фаворит голд» зеленого цвета, а нанесение информации золотым цветом.

Макет ручки с логотипом компании на заказ был разработан нашими дизайнерами. На нем разместили наименование предприятия, выполненное фирменным шрифтом и надпись: «Нам 25». Нанесение осуществлялось методом тампонной печати на полуавтоматическом тампостанке в один цвет. Размер нанесения 6×33 мм утвердили в соответствии с габаритами самой ручки.

По утвержденному макету был изготовлен фотовывод. Затем с помощью него в засветочной камере изготовили клише. Оно было установлено в тампопечатный станок. В процессе печати краска переносится с клише на корпус ручки с помощью мягкого силиконового тампона. Ручки с логотипом компании на заказ были отпечатаны однокомпонентной краской марки «Coates Screen» золотого цвета. Данный вид краски предназначен для печати на пластике.

Ручки с логотипом компании - сувенирная брендированная продукция, которая пользуется популярностью и всегда под рукой. В зависимости от запланированного бюджета есть возможность выбрать подешевле или дорогую презентабельную модель. Широкий выбор ручек с логотипом компании на заказ дает возможность подобрать цвет модели в соответствии с корпоративным стилем организации. В зависимости от потребности можно нанести на ручки логотип компании, номер телефона, электронный адрес, сайт или слоган.


Следующие записи в блоге