Наша команда выполнила заказ на широкоформатную печать баннера с установкой его на стойки для Института нефтегазового бизнеса Уфимского государственного нефтяного технического университета. Широкоформатная печать баннера необходимо было выполнить для оформления фотозоны во время проведения международного молодежного форума «Неделя экономической науки».

Дизайнеры нашего рекламного агентства разработали макет широкоформатной печати баннера согласно требованиям заказчика. На нем разместили логотип и наименование института нефтегазового бизнеса, а также логотип УГНТУ.

Широкоформатная печать баннера размером 1000×2000 мм была выполнена на баннерной ткани плотностью 440 гр/м² с разрешением 720 dpi. Затем по периметру на баннер были установлены металлические люверсы. Каркас высотой 2,5 метра был изготовлен из хромированной трубы. Баннер был закреплен на конструкции с помощью пластиковых хомутов.

Широкоформатная печать баннера одно из востребованных направлений деятельности рекламного агентства «ПолиЦентр». Данная технология является весьма доступной и дает возможность изготавливать продукцию, устойчивую как к дождю и снегу, так и к воздействию солнечных лучей.


Следующие записи в блоге