Наше рекламное агентство выполнило заказ на изготовление стендов для детского сада № 69 города Уфы. Заказ был выполнен для оформления помещения группы «Земляничка». Наши дизайнеры выполнили дизайн-макет стендов для детского сада с учетом пожеланий заказчика и детской тематики.

Стенды для детского сада было необходимо выполнить трех разных видов и типоразмеров:

  • «Для вас, родители» - 550×1000 мм с четырьмя карманами формата А4;
  • «Калейдоскоп группы» - 550×790 мм с тремя карманами А4;
  • «Группа «Земляничка» - 800×900 мм с пятью карманами А4.

После согласования макета стенды для детского сада были отправлены в производство. Полноцветный фон стендов для детского сада был отпечатан на интерьерной печатной машине на самоклеящейся белой матовой пленке с разрешением печать 1440 dpi. В качестве основы для стендов для детского сада был выбран вспененный ПВХ-пластик толщиной 4 мм. Из него был выкроены заготовки по заданным размерам: 550×790 мм, 800×900 мм, 550×1000 мм. Затем на пластиковую основу стендов для детского сада был накатан полноцветный отпечатанный фон.

Следующим этапом производства стендов для детского сада было изготовление карманов из полиэфирного стекла толщиной 0,4 мм под формат листа А4 в вертикальном расположении. Сверху на карманах была выполнена полукруглая выемка для удобства вставки и замены информации. Готовые карманы были смонтированы на стенды для детского сада по схеме расположения с помощью прозрачной двухсторонней клейкой ленты.


Следующие записи в блоге