В честь 80-летия Администрация Куюргазинского района разместила комплексный заказ на сувенирную продукцию, в который вошли фирменные пакеты, бейсболки, ручки и настольные календари. Администрация Куюргазинского района уже более 5 лет является постоянным клиентом нашей компании и часто заказывает сувенирную продукцию. 2015 год является юбилейным для района.

Пакеты для сувенирной продукции были выбраны двух типов. Первый размером 25х35см, материал – имитлин зеленого цвета с нанесением логотипа методом шелкографии в один цвет (золото). Второй пакет для сувенирной продукции - белый с усиленной вырубной ручкой размером 40х50см. Нанесение символики производилось также методом шелкографии, но уже в шесть цветов.

Для нанесения на бейсболку был выбран логотип Куюргазинского района как и у другой сувенирной продукции, но уже без привязки к Юбилею. Это позволит более универсально использовать кепки в дальнейшем. Измененный логотип был напечатан на интерьерном плоттере Mimaki CJV30-160 для сувенирной продукции на прозрачной термотрансферной пленке с контурной резкой и перенесен на бейсболку на специальном бейсболочном термопрессе.

Надпись на ручку решили наносить с двух сторон методом тампопечати в один цвет. Из множества пластиковых ручек для сувенирной продукции выбрали модель Фаворит зеленого цвета, она прекрасно подходит для тампопечати и выглядит презентабельно.

В купе с другой сувенирной продукцией не случайно был выбран настольный календарь-шалаш, это удобный в использовании календарь, с одной стороны которого календарная сетка на 2015 год, а с другой на 2016 год. Поскольку календарь такого вида представляет собой объемную фигуру, он идеален в качестве элемента сувенирной продукции и отлично привлекает повышенное внимание.


Следующие записи в блоге