В наше рекламное агентство поступил заказ от Администрации Куюргазинского района Республики Башкортостан на сувениры с логотипом. В качестве сувенирной продукции были выбраны ручки классического черного цвета с возможностью нанесения логотипа методом тампопечати.

Под сувениры с логотипом была выбрана модель Альфа с матовым пластиковым корпусом и кнопочным механизмом. На эту модель необходимо было нанести надпись «Куюргазинский район» с изображением цветка курая, как на флаге республики. Персонализацию сувенирной продукции по запросу заказчиков необходимо было сделать золотым цветом.

Когда макет был согласован с заказчиками из Администрации района, файл для сувениров с логотипом был подготовлен для вывода на специальной пленке. В дальнейшем при помощи этого вывода было изготовлено клише, которое позволяет переносить краску на изделие с помощью специального тампона на аппарате для тампопечати.

Краска, используемая для сувениров с логотипами, обладает высокой химической и механической стойкостью. С такими красками любого цвета очень удобно работать, они довольно быстро сохнут при великолепной кроющей способности. Краска на готовой сувенирной продукции с логотипом всегда яркая и насыщенная, что непременно привлекает внимание клиентов. Такой краской можно выполнять нанесение не только на ручки, но и на другие сувениры.

Если Вы решили заказать сувениры с логотипом, рекомендуем Вам обратить также внимание на такую услугу, как лазерная гравировка. Она во много раз расширяет возможности персонализации сувенирной продукции, следовательно, у Вас расширяется выбор возможных сувениров, о которых многие уже задумались перед новогодними праздниками. Более подробную информацию о данной услуге и ее возможностях Вы можете найти на нашем сайте.


Следующие записи в блоге