Для проведения свадебного мероприятия в нашем рекламном агентстве был оформлен заказ на свадебные магниты для гостей. Яркие круглые магниты диаметром 70 мм должны были стать маленьким памятным сувениром для участников различных конкурсов.

В указанный диаметр необходимо было разместить фотографии молодоженов, от указания даты и имен заказчики отказались. Всего должно было получиться сорок свадебных магнитов для гостей – два вида по двадцать штук. Когда заказчики определились с фотографиями, файлы были отправлены на печать на самоклеящейся пленке на интерьерном оборудовании Mimaki.

Изображения свадебных магнитов для гостей были отпечатаны с разрешением 1440 dpi, после чего самоклеющееся полотно было накатано на специальную виниловую магнитную основу. После того как магниты были накатаны на виниловый материал, при помощи специальной круглой вырубки они получили свой окончательный вид.

Виниловый материал достаточно гибкий и имеет небольшую толщину, поэтому такие магниты часто называют плоскими. К тому же они очень легкие и точно не упадут с холодильника, а значит, не повредятся. Такие магниты имеют широкую сферу применения.

Свадебные магниты для гостей – это далеко не единственное их применение. На праздновании детского дня рождения, где тоже бывает много конкурсов, а следовательно, и маленьких призов, такие магниты явно пригодятся. К тому же стоят они совсем недорого. Виниловые магниты подойдут и для различных тематических мероприятий, ведь на них можно напечатать самые разные картинки. К тому же высокое качество интерьерной печати Вас порадует насыщенными цветами и четкостью изображения!

Виниловые магниты также часто применяются для проведения различных акций как маленькие сувениры с рекламой. Не редко виниловые магниты дарят при покупке того или иного товара. Таким образом, Вы можете заказать у нас как свадебные магниты для гостей, напоминающие о приятном событии, так и рекламные магниты, популяризирующие Вашу фирму.


Следующие записи в блоге