Для МБОУ ДО «Уфимского городского Дворца детского творчества им. В.М Комарова» наша компания изготовила таблички безопасности. Дизайнеры нашего рекламного агентства разработали макет табличек безопасности с надписью: «Осторожно! Скользкий пол!».

Цвета были подобраны контрастные: желтый фон и черный текст. Таблички безопасности было необходимо выполнить габаритным размером 300×400 мм. Таблички безопасности были изготовлены их вспененного ПВХ-пластика толщиной 4 мм.

Пластиковая основа была вырезана по размеру и согнута в соответствии со макетом. Затем на пластиковую основу был накатан фон из самоклеящейся виниловой пленки желтого цвета. Текст на таблички безопасности был вырезан на самоклеящейся виниловой пленке черного цвета на режущем плоттере Mimaki. Далее с вырезанного текста были удалены излишки материала, и он был прикатан на пластик с фоном с помощью монтажной пленки. Для удобства переноски табличек безопасности на тыльную сторону была смонтирована ручка, также выполненная из ПВХ-пластика той же толщины.

Предупреждающие знаки и таблички безопасности необходимо применять в помещениях со скользким полом, ступеньками, то есть там, где возможно падение посетителей. Сочетание контрастных, ярких цветов позволяет увидеть таблички безопасности с предупреждением на довольно большом расстоянии.


Следующие записи в блоге