В наше рекламное агентство поступил заказ от компании Проминжиниринг на изготовление целой партии табличек безопасности и охраны труда. Для производственных помещений указанной организации необходимо было изготовить следующие таблички:

  • Запрещающие знаки;
  • Предупреждающие знаки;
  • Предписывающие знаки;
  • Указательные знаки;
  • Эвакуационные знаки;
  • Знаки пожарной безопасности;
  • Комбинированные знаки.

Из каждой категории необходимо было изготовить определенные таблички по безопасности и охране труда в указанном заказчиком количестве. После того, как макеты с указанием тиражей на каждый вид табличек были подписаны представителями Проминжиниринга, необходимо было подготовить их к печати. Для этого в файлах были добавлены поля на загиб, после чего изображения были разложены печатником под размер рулона матовой самоклеящейся пленки, на которой в дальнейшем и была осуществлена печать экосольвентными чернилами.

Также для изготовления табличек по безопасности и охране труда при помощи фрезерного станка были вырезаны все заготовки из пластика ПВХ толщиной 4 мм. На эти заготовки мастером были закатаны отпечатанные на виниловой пленке изображения знаков безопасности.

Для размещения табличек в помещении на каждый экземпляр была приклеена двухсторонняя самоклеящаяся лента, обеспечивающая надежное крепление на ровной поверхности. Готовые таблички безопасности и охраны труда были аккуратно упакованы в стрейч-пленку во избежание царапин при их транспортировке.

В нашем рекламном агентстве Вы можете заказать любые таблички по безопасности и охране труда. Мы изготавливаем таблички индивидуально для каждого заказчика необходимыми тиражами. Сроки изготовления таких заказов зависят от тиража и текущей загруженности производства. Более точную информацию Вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами.


Следующие записи в блоге