В завершении оформления входной группы магазина «Мясо Рыба» наша команда изготовила таблички на дверь с графиком работы. Дизайнеры нашего рекламного агентства оперативно в присутствии заказчика разработали макет таблички на дверь. На макете разместили:

  • Режим работы;
  • 9.00 - 21.00;
  • Без перерыва и выходных.

Из предложенных вариантов заказчик остановился на изготовлении таблички на дверь с графиком работы методом аппликации. Таблички на дверь с графиком работы были изготовлены на двух языках: русском и башкирском. Цветовая гамма была выбрана красно-белая в соответствии с остальными деталями оформления входной группы магазина. Размер таблички на дверь с графиком работы решили выполнить 300×200 мм.

В качестве основы для таблички на дверь с графиком работы выбрали вспененный ПВХ толщиной 3 мм. На него накатали фон из самоклеящихся пленок красного и белого цветов. Затем текст вырезали на самоклеящихся пленках соответствующих цветов на режущем плоттере Mimaki. Удалив излишки материала с вырезанного текста, его с помощью специальной монтажной пленки прикатали на основу с фоном. Для фиксации таблички на дверь на тыльную сторону была приклеена монтажная клейкая лента.

Наше рекламное агентство может изготовить пластиковые таблички на дверь с графиком работы как с полноцветной печатью, так и методом аппликации нескольких цветов пленок. Пластик - это оптимальный бюджетный вариант для изготовления таблички на дверь будь то график работы или наименования кабинетов с фамилиями сотрудников.


Следующие записи в блоге