Клинико-диагностическая лаборатория «Медиалаб» разместила в нашей компании заказ - таблички на дверь для нового филиала своего медицинского центра в городе Уфе по улице Аксакова. Это стандартный набор табличек, который КДЛ «Медиалаб» заказывают у нас перед открытием нового филиала:

  • комната для персонала;
  • комната для хранения медотходов;
  • процедурный кабинет;
  • комната хранения уборочного инвентаря;
  • туалет.

Таблички на дверь туалета размером 80×200 мм, все остальные 120×300 мм. Таблички на дверь изготавливаются в корпоративном стиле: фон белого цвета, текст - синий.

Таблички на дверь были изготовлены из пластика толщиной 3 мм. На него был прикатан фон (самоклеющаяся пленка белого цвета Avery 501). Далее был вырезан текст на самоклеющейся пленке синего цвета Avery 539 на высокоскоростном каттере Mimaki. Вырезанный текст был прикатан на таблички на дверь с помощью специальной монтажной пленки. Для фиксации на двери на тыльную сторону табличек был приклеен двухсторонний скотч.

Легко ориентироваться в лабиринте помещений и быстро найти необходимый кабинет или отдел помогут именно такие таблички на двери. Во время изготовления табличек на двери нами используется только высококачественные расходные материалы. За счет этого они имеют долгий срок эксплуатации, не теряют первоначального внешнего вида и всегда выглядят презентабельно. Пластиковые таблички на двери - это оптимальный вариант для любого офиса или предприятия.


Следующие записи в блоге