Сотрудниками нашей компании был выполнен заказ на изготовление табличек на двери кабинета для одной из кафедр Башкирского государственного медицинского университета. В частности в наше рекламное агентство обратились сотрудники кафедры медицинской реабилитации с курсами нейрохирургии и рефлексотерапии ИДПО.

Именно с таким название и следовало изготовить две таблички на дверь кабинета. Одна из них должна была быть на русском языке, а другая – на башкирском. Перевод на башкирский язык был предоставлен заказчиками. Поэтому нашим специалистам оставалось лишь разместить весь текст в необходимые размеры.

В качестве фона табличек на двери кабинета была выбрана пленка фирмы Avery насыщенного синего цвета, а для текста решено было использовать пленку желтого цвета. Когда макет был подготовлен и согласован, файлы были переданы в мастерскую. Там из указанных пленок была подготовлена фоновая основа, а буквы были нарезаны при помощи режущего плоттера, очищены от лишней пленки и посажены на монтажную пленку.

После этого был нарезан пластик, на который была закатана пленка синего цвета, а затем произведен монтаж названий университета и кафедры. На готовые таблички на двери кабинета была приклеена двухсторонняя монтажная лента, обеспечивающая надежную фиксацию табличек на дверь кабинета.

В нашем рекламном агентстве Вы можете заказать таблички на двери кабинетов как для офисных помещений, так и для государственных, образовательных и других учреждений. Таблички на двери кабинетов могут быть выполнены методом плоттерной резки, цветной печати или гравировки. Какой метод выбрать, зависит от Вашего корпоративного стиля, а также от оформления других аналогичных табличек в здании.


Следующие записи в блоге