В наше рекламное агентство поступил заказ от одного из крупнейших в России производителя стеллажного оборудования. Представители группы компаний Stelkon искали услуги тампопечати в Уфе по запросу. В рекламных целях необходимо было выполнить нанесение информации на сувенирную продукцию.

Тампопечать в Уфе по запросу заказчиков было решено выполнить на ручках модели Палмер с поворотным механизмом. По пожеланию заказчиков, на ручках необходимо было разместить логотип компании и основные контактные данные. Для нанесения была выбрана краска красного цвета, так как этот цвет является одним из основных для данной компании. Под тампопечать в Уфе по запросу заказчиков была выбрана модель ручек белого цвета.

После согласования макета файл был подготовлен для вывода на специальной пленке. При помощи него было изготовлено клише, при помощи которого возможен перенос краски на изделие с помощью специального тампона. После того, как краска нанесена на сувенирную продукцию, она должна немного подсохнуть, чтобы избежать смазывания.

Тампопечать в Уфе по запросу осуществляется на такой сувенирной продукции как ручки, брелоки и зажигалки. В нашем рекламном агентстве Вам помогут подобрать необходимую модель бизнес сувенира соответствующего цвета и в необходимом количестве.

К преимуществам тампопечати относятся:

  • низкая стоимость одного изделия при средних и больших тиражах;
  • стойкое нанесение;
  • точное воспроизведение мелких элементов изображения;
  • возможность печати по криволинейным поверхностям.

В нашем рекламном агентстве осуществляется тампопечать в Уфе по Вашему запросу с подготовкой макета под нанесение. Файл подготавливается под нанесение той или иной сувенирной продукции и согласовывается с заказчиком, только после этого начинается работа по брендированию сувенирной продукции.


Следующие записи в блоге