В нашу компанию обратился индивидуальный клиент с заказом изготовления многоразовых трафаретов. Цель использования трафаретов - нанесение рекламы на асфальт и другие поверхности. Макет изготовления был разработан нашими дизайнерами и после согласования с заказчиком трафареты были отправлены в производство. Размер трафаретов был смакетирован 600×900 мм.

Трафареты были изготовлены из прозрачного литого ПВХ-пластика (полистирола) толщиной 0,5 мм методом лазерной резки. Изготовление трафаретов производилось на высокотехнологичном лазерном оборудовании, что позволяет максимально точно перенести изображение подготовленного эскиза на листовой материал. Качественный трафарет можно использовать сотни раз.

Трафареты из полистирола имеют более длительный срок эксплуатации и дольше, чем картонные или виниловые, сохраняют свои качества. Такие трафареты компактны, легко транспортируются и не ломаются, так как материал очень гибкий. Несомненным преимуществом ПЭТ является неоднократность использования. Кроме того, для изготовления трафарета может использоваться также картон и самоклеющаяся пленка.

Использование трафаретов для асфальта - простой и доступный способ информирования большого количества людей об услугах компании, ее месторасположении и контактных данных. Данный вид рекламы эффективен в теплое время года. Нанесение изображения при помощи трафарета займет минимум времени: достаточно уложить его на поверхность тротуара или площади и нанести слой краски из баллончика. Применение трафаретов позволяет получить неограниченное количество одинаковых изображений на различных поверхностях.


Следующие записи в блоге