В нашу компанию обратился индивидуальный клиент с заказом - многоразовые трафареты цифр от 0 до 9. Цель использования трафаретов цифр - нанесение маркировки парковочных мест. Нашими дизайнерами было выполнено макетирование трафаретов цифр специальным трафаретным шрифтом в размер 170×260 мм.

Изготовление трафаретов цифр осуществлялось методом лазерной резки из прозрачного литого ПВХ-пластика (полистирола) толщиной 0,5 мм. С помощью высокотехнологичного лазерного оборудования наша команда изготавливает трафареты цифр быстро и качественно. Что даст заказчику возможность использовать их долгое время. Так как материал трафаретов цифр очень гибкий, то они не сломаются и их очень просто транспортировать.

Трафареты цифр в настоящее время получили широкое распространение в различных областях. Цифры необходимы для маркировки парковочных мест, нанесения инвентарных номеров. Многоразовые пластиковые трафареты цифр пригодны для окраски асфальта, бетона, дерева и любых других поверхностей. Такие трафареты цифр имеют определенную пластичность в следствии чего изображения можно наносить на неровные поверхности.

Возможность использования такого трафарета цифр множество раз заключается в том, что его никуда не нужно наклеивать, а просто прикладывать. Они широко применяются в школах и в коммунальных службах, также они эффективны в рекламных целях. Трафареты цифр удобно использовать для аккуратного и быстрого нанесения информации. Трафареты цифр, выполненные из пластика, облегчают труд многих специалистов. Эти маленькие удобные приспособления позволяют заметно сократить силы и время, нужные для создания конкретной надписи.


Следующие записи в блоге