В наше рекламное агентство обратился индивидуальный предприниматель с заказом на уголок клиента для своей швейной мастерской. Требовалось изготовить небольшой уголок потребителя на два кармана формата А4, один обычный, а второй – объемный.

Уголок клиента следовало выполнить в сочетании белого и красного цветов, которые являются основными цветами швейной мастерской заказчика. На заголовке белого цвета необходимо было написать «уголок клиента» на башкирском и русском языках. Карманы следовало расположить на красном фоне.

После согласования размеров и самого макета, заказ на уголок клиента был передан на производство, где необходимо было при помощи плоттера нарезать текст для заголовка, подготовить пленку для фона и пластиковую основу для самого стенда. В итоге уголок потребителя под два кармашка вместе с заголовком получился размером 540×480 мм.

Подготовленная пленка была закатана на пластик толщиной 4 мм, на шапке стенда был размещен необходимый текст в указанном порядке. В дальнейшем для уголка клиента были подготовлены карманы А4 формата. Объемный карман был изготовлен из оргстекла при помощи лазерной резки. Обычный карман был вырезан из прозрачного материала на основе полиэфира. При помощи самоклеющейся монтажной ленты карманы были закреплены на уголок потребителя.

Изготовление карманов разного типа очень удобно для стендов с той точки зрения, что заказчик всегда может выбрать необходимый объем кармана. Особенно актуально это при изготовлении уголка потребителя, на котором может быть размещена самая разная информация, в том числе и визитки, для которых изготавливаются специальные визитницы из оргстекла. Количество карманов для уголка клиента варьируется в зависимости от количества информации, необходимой к размещению, что зависит от заказывающей организации.


Следующие записи в блоге