Наша команда выполнила заказ на изготовление уголка покупателя для турагентства «BashAdventure» для размещения в офисе компании. Уголок покупателя было решено выполнить размером 850×800 мм с шестью карманами под формат листа А4. Нашими дизайнерами был разработан макет уголка покупателя. На макете был размещен логотип турагентства, предоставленный заказчиком и наименование стенда.

Первоначальным этапом изготовления уголка покупателя был раскрой ПВХ-пластика толщиной 4 мм в размер 850×800 мм. Затем логотип и наименование уголка покупателя были вырезаны на самоклеящейся матовой пленке красного и черного цветов методом плоттерной резки. Следующим этапом изготовления уголка покупателя была прикатка фона из самоклеящейся матовой пленки желтого цвета на пластиковую основу. Далее с помощью специальной монтажной пленки фирменный знак и название были наклеены на основу.

Карманы под формат А4 для уголка покупателя были выкроены из прозрачного полиэфирного стекла толщиной 0,4 мм. Для удобства вставки листов и последующей их замены при необходимости в карман на его верхнем правом углу была сделан скошенный край. Завершающим этапом изготовления уголка покупателя был монтаж карманов на пластиковую основу с помощью специального двухсторонней клейкой ленты прозрачного цвета.


Следующие записи в блоге