По запросу частного заказчика в мастерской нашего рекламного агентства был изготовлен уголок покупателя для магазина. Заказчику необходимо было сделать макет универсального уголка покупателя в магазин на четыре кармана. При этом один из карманов необходимо было сделать объемным.

В присутствии заказчика был сделан макет стенда оптимального размера на четыре кармана с заголовком. По просьбе заказчика фон уголка покупателя в магазин был сделан белым, а надпись черным. В итоге мастеру требовалось изготовить стенд размером 800×850 мм. Для этого файл с заказом был передан на производство.

В мастерской при помощи плоттера был нарезан текст для заголовка уголка покупателя в магазин. Под фон была подготовлена матовая белая пленка фирмы Avery. В указанный размер мастером по изготовлению стендов был нарезан пластик. Затем подготовленная пленка была закатана на нарезанный пластик толщиной 4 мм, на шапке стенда был размещен очищенный от лишних элементов текст из черной пленки.

Параллельно для уголка покупателя в магазин при помощи лазерной резки были подготовлены карманы А4 формата. Объемный карман глубиной в 2 см был изготовлен из оргстекла, а обычные карманы были вырезаны из прозрачного материала на основе полиэфира. Для удобства размещения информации на карманах были сделаны специальные выемки. На завершающем этапе карманы были закреплены на уголок покупателя в магазин при помощи самоклеящейся монтажной ленты.

Данный вариант уголка покупателя в магазин является самым простым вариантом в оформлении стенда. У нас Вы можете также заказать уголок покупателя с оригинальным дизайном, если Вам нужен стенд не так срочно, как это часто бывает. Также Вы можете разместить на уголке покупателя в магазин логотип Вашей организации, которую, как и заголовок, можно сделать псевдообъемными. Такой вариант будет стоить чуть дороже обычного, но и смотрится такой стенд более солидно. В любом случае выбор за Вами!


Следующие записи в блоге