По заказу ателье «Ритм» мы изготовили виниловые магниты для спортивного комплекса «Ак Йорт». Основное требование заказчика – экономичность готовой продукции. Наша команда предложила сделать выбор в пользу виниловых магнитов на магнитной основе. Они отлично соответствуют этому требованию, но при этом они выглядят качественно и презентабельно.

Макет виниловых магнитов готовился сразу в двух цветовых гаммах (синий/белый и синий/желтый) и двух разных размеров: диаметром 50мм и 70мм. Полноцветный фон виниловых магнитов был напечатан на японском оборудовании марки Mimaki. Поэтому качество отпечатка вышло таким четким, красочным и приятным на взгляд.

В дальнейшем заготовки для виниловых магнитов были прикатаны на специальную магнитную основу. Она изготовлена из термопластичного перманентного материала, с мульти-магнитной поляризацией, которая придает изделию большую силу удерживания на магнитно-чувствительных поверхностях. На вырубном прессе круглого сечения высекалась уже готовая продукция -виниловые магниты.

Доступность, оригинальность и невысокая стоимость изготовления подобных сувениров сделали изготовление виниловых магнитов столь популярным.

Магнитная сувенирная продукция отличается не только высокой скоростью изготовления, но и качеством нанесенного изображения.

Реализация задумки дизайнера и заказчика при производстве виниловых магнитов доступна благодаря полноцветной печати на качественном оборудовании. Предоставить потребителю такую возможность является одним из важных приоритетов нашей компании.


Следующие записи в блоге