Сотрудниками нашего рекламного агентства был выполнен заказ на вышивку эмблемы на нашивках для спортивно-патриотического клуба «Купол». По предоставленному заказчиками образцу был разработан новый макет эмблемы для использования ее на нашивках.

Нашивка для спортивно-патриотического клуба представляла собой эмблему овальной формы с двойной окантовкой по периметру синего и желтого цветов. По центру эмблемы был расположен парашют белого цвета. Красным цветом над ним по кривой, повторяющей контур эмблемы, шла надпись «спортивно-патриотический клуб», а под парашютом – белым цветом «купол». Фон эмблемы был сделан светло-синим.

После согласования макета нашивки файл был отправлен на производство, где он был адаптирован под аппарат для вышивания. Для нашивки была подобрана специальная ткань светло-синего цвета, которая стала основой для вышивки эмблемы. В итоге вышивка эмблемы на нашивках была выполнена без заполнения фона стежками. Были вышиты основные элементы и двойной разноцветный контур. На обороте нашивки был сделан термоклеевой слой для удобства размещения эмблемы на одежде.

Вышивка эмблем на нашивках в нашем рекламном агентстве выполняется в срок от 5 рабочих дней при тиражах от 10 штук. Для изготовления нашивок файл необходимо предоставить в векторном формате одном из графических редакторов. Вы также можете воспользоваться услугами наших специалистов по отрисовке или созданию своей эмблемы.

Стоимость данной услуги, как и в целом стоимость вышивки эмблемы на нашивках, зависит от сложности работ, от количества цветов и элементов. Таким образом, точная стоимость Вашего заказа может быть рассчитана лишь после утверждения макета и просчета количества стежков.


Следующие записи в блоге