Сотрудниками нашего рекламного агентства был выполнен заказ по изготовлению вывесок для бара с логотипами одних из самых популярных пивных брендов. Все вывески были изготовлены методом интерьерной печати с закаткой на вспененный ПВХ-пластик толщиной 4 мм.

Две вывески для бара с логотипами Velkopopovicky Kozel были изготовлены в размер 440×440 мм. Одна вывеска рекламировала светлое пиво, а другая - темное. Оба логотипа были расположены на фирменном коричневом фоне. Логотип Pilsner Urquell был размещен на вывеске размером 500×500 мм на зеленом фоне.

И еще одна вывеска с логотипом Velkopopovicky Kozel, но уже в полноцветном исполнении, была размером 440×420 мм. Если все вывески были стандартной формы (квадратные и прямоугольные), то последняя вывеска с изображением козла с пивом, символа данного бренда, была вырезана при помощи фрезеровочного аппарата, повторяя контур логотипа.

Все изображения были отпечатаны на интерьерном широкоформатном оборудовании Mimaki с разрешением 1440 dpi на матовой белой пленке. Отпечатанные файлы были обрезаны в необходимый размер и накатаны на подготовленный ПВХ-пластик. На обратной стороне каждой вывески для бара с логотипом была приклеена клеевая лента для возможности крепления их на стену.

Подобные вывески для бара с логотипами можно дополнить оформлением в алюминиевый профиль, оснащенный специальным креплением для размещения в помещении. Такие вывески станут отличным тематическим украшением бара. У нас Вы можете заказать дизайн вывесок, сообщив размеры и примерное содержание. С учетом Ваших пожеланий будут предложены варианты изготовления и рассчитана стоимость заказа. К изготовлению макетов наши сотрудники приступают после предоплаты. Срок изготовления вывесок после согласования макета до 5 рабочих дней.


Следующие записи в блоге