АО «Уфимское Агрегатное Производственное Объединение» разместило заказ в нашей компании на изготовление закатных значков в качестве сувенирной продукции для раздачи на 1 сентября детям сотрудников в дополнение к набору первоклассника. Закатные значки были выбраны диаметром 56 мм. Это самый крупный размер стандартных заготовок закатных значков. Нашими дизайнерами был разработан несколько дизайн-макетов. Из них заказчик выбрал понравившийся вариант закатных значков, на котором было изображено:

  • флаг предприятия с логотипом;
  • изображение первоклассников;
  • слоган «Первый раз в первый класс».

Полноцветные заготовки для закатных значков были распечатаны на цифровой печатной машине Konica Minolta в листах формата А3. Данное оборудование позволяет получить отпечатанное изображения самого высокого качества. Листы были заламинированы с одной стороны глянцевой пленкой на рулонном ламинаторе GMP. Далее с помощью специальной вырубки заготовки вырезаются и на прессе закатываются на металлическую основу, надежно фиксируясь.

Закатные значки - это самый популярный вид значков, так как производство закатных значков выполняется по очень простой технологии. Ламинирующая пленка придает закатным значкам глянцевый блеск и долговечность. Сувенирные закатные значки прикалывают к одежде, бейсболке, панаме, сумке или рюкзаку.

Изготовление закатных значков - это дешевая, оперативная и простая процедура. На него может быть нанесена любая графическая информация: фотография, текст или логотип фирмы. выполненные из тонкой легированной стали, закатные значки имеют легкий вес, красивый и представительный вид.


Следующие записи в блоге