Для уфимского филиала обучающего центра «Uber» наше рекламное агентство изготовило roll up. Из предложенных вариантов заказчик выбрал односторонний roll up шириной 850 мм. Подготовленные макеты под печать roll up заказчик предоставил в векторном формате.

Необходимо было изготовить roll up с рекламой по двум темам: «Бонусная программа «Пригласи друга» и «Центр активации водителей Uber». На макетах roll up была размещена рекламная информация, логотип «Uber», а также адрес и сайт.

Полотна были отпечатаны на easy-баннере на интерьерном оборудовании Mimaki с разрешением 1440 dpi. Для того чтобы изображение хорошо высохло и при использовании не смазалось полотна прошли стадию просушки в течение суток. Затем они были обрезаны в размер 2000×850 мм и смонтированы на конструкцию roll up.

Используемый при печати рекламы для roll up easy-баннер достаточно тонкий, но прочный материал. При обрезке в размер материал не мохрится в отличии от обычных виниловых баннеров. Он применяется для изготовления POS-материалов, а также печати рекламных полей для мобильных стендов.

Roll up - это эффективный инструмент выставочного маркетинга. Их чаще используют во время проведения выставок, презентаций и конференций. Главными преимуществами roll up является его компактность и простота при сборке. При бережном обращении с конструкцией roll up будет служить очень долго, по необходимости можно менять только напечатанное изображение. В сложенном виде roll up занимает минимум места, а также сама конструкция достаточно легкая что удобно при транспортировке.


Следующие записи в блоге