В нашу компанию обратился индивидуальный клиент с заказом акриловых магнитов и брелков по школьной тематике небольшим тиражом. Акриловые магниты и брелочки в качестве сувенирной продукции для проведения встречи выпускников.

Нашими дизайнерами был разработан дизайн-макет акриловых магнитов и брелков, учитывая пожелания заказчика подобран соответствующее фоновое изображение. На брелочках с одной стороны надпись: «Выпуск 1970», а с другой - «За нас - за 10-й А класс!». На акриловых магнитах был размещен текст:

  • Выпуск - 1970;
  • Средняя школа №24;
  • Ленинский район г.Уфы;
  • 2015 г.

Полноцветные заготовки для акриловых магнитов были напечатаны на мелованной глянцевой бумаге плотностью 130 гр/кв.м. на цифровой печатной машине Konica Minolta. Далее они были нарезаны на ручном роликовом резаке и вставлены в прозрачный корпус.

Акриловый магнит состоит из прозрачного пластикового корпуса, сзади которого приклеена магнитная лента, цветной вставки с фотографией, логотипом или другой информацией и прозрачной крышечки. Пластиковый корпус акриловых магнитов и брелочков прекрасно защищает цветную картинку от возможных внешних воздействий. Это всегда прекрасный и оригинальный подарок, который имеет привлекательный, презентабельный внешний вид и продолжительный срок службы. При помощи магнитной ленты акриловый магнит можно прикрепить к любой металлической поверхности: холодильнику, стиральной машине, системному блоку компьютера.


Следующие записи в блоге