Для Башкирской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов наше рекламное агентство выполнило баннерную печать. Заказ было необходимо выполнить в преддверии Чемпионата Республики Башкортостан по спортивному туризму среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Макет баннерной печати разработали наши дизайнеры.

На макете баннерной печати разместили полное наименование чемпионата, фотографии, дату проведения (21-26 июня 2016 г.) и символику организаторов:

  • Башкирская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов;
  • Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан;
  • Муниципальный район Бурзянский район Республики Башкортостан.

Баннерная печать осуществлялась на широкоформатном оборудовании с разрешением 360 dpi. Материал для баннерной печати выбрали ламинированный баннер плотностью 440 гр/м². Баннерная печать была выполнена размером 2000×3000 мм. По периметру на полотно были установлены металлические люверсы диаметром 20 мм.

Широкоформатная баннерная печать с разрешением 360 dpi предназначена для просмотра с расстояния свыше 5 метров. Безусловными преимуществами баннерной печати являются стойкость к воздействию солнечных лучей, атмосферных осадков и перепадов температур. Ламинированный баннер - экономный вариант, который обладает меньшей прочностью и меньшим сроком эксплуатации по сравнению с литым баннером.


Следующие записи в блоге